
Храм сегодня наполнился людьми с ветвями вербы, звон праздничного кадила пробуждал душу к прославлению Бога. Миллионы людей сегодня взывали словами иудейского народа: «Благословен грядый во имя Господне!». Но окончим на этом следовать путями злочестивых иудеев и дальше пойдем по своему собственному пути. Пойдем путем, которым пошел любимый ученик Христов, апостол Иоанн. Проведем следующую неделю рядом с преданным и распятым Христом, пребывая в храме, в посте и молитве, чтобы стать не только свидетелями, но и сопричастниками воскресения и славы Христовой.
А что бы нам не забывать кто мы, и не сворачивать с нашего пути, вот нам ФОТО и ВИДЕОнапоминания о нашем со причастии сегодняшнему торжеству и ликованию о встрече Сына Божьего.
P.S.: За усердными молитвами не забываем упомянуть о протоиерее Михаиле и кто еще не поздравил, поздравить нашего батюшку с возведением его в этот сан!