Расписание богослужений

122070

Из города можно добраться на автобусах №110 и 122

Маршрут движения автобуса 110: Стадион Труд -> ЦРБ -> ГАТП -> Жукова (рядом с "Би-Би")-> Молодежная -> Строительная -> Маскарад -> Рождественский Храм -> Лапыгино Маршрут движения автобуса 122: м-н Рудничный -> Детский Мир -> Ленина -> ТЦ Боше-> Быль -> ТЦ Надежда -> Рождественский Храм -> Лапыгино

№110 (Бочаровка): утром от Ст.Труд отправляется в 7.20, на вечернюю службу в 14.40

Время движения до Лапыгино в районе 40 минут (30 минут по городу и 10 от города до Лапыгино). Остановка в Лапыгино "Поворот на Новокладовое" и дойти до храма по прямой 300м.

После службы можно уехать в 11.05 (№110), 12.00 (№122) утром и в 17.40 (№110), 18.20 (№122) вечером.

11 октября (пятница)

15.30 ПАРАСТАС.

12 октября (суббота)

ПОКРОВСКАЯ РОДИТЕЛЬСКАЯ СУББОТА.
8.30 Божественная литургия. ЗАУПОКОЙНАЯ ПАНИХИДА.
 15.30 Всенощное бдение.

13 октября (воскресение)

НЕДЕЛЯ 17-я. СВТ. МИХАИЛА КИЕВСКОГО
8.30 Божественная литургия.
15.30 Всенощное бдение.

14 октября (понедельник)

ПОКРОВ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ.
8.30 Божественная литургия.

19 октября (суббота)

8.30 ПАРАКЛИССИС С ПОКАЯННЫМ АКАФИСТОМ.
15.30 Всенощное бдение.

20 октября
(воскресение)

НЕДЕЛЯ 18-я.  МЧЧ. СЕРГИЯ И ВАКХА.
 8.30 Божественная литургия.

24 октября
(четверг)

ПРЕПОДОБНЫХ СТАРЦЕВ ОПТИНСКИХ.
8.30 Божественная литургия.

26 октября
 (суббота)

ИВЕРСКОЙ и ИЕРУСАЛИМСКОЙ ИКОН БОЖИЕЙ МАТЕРИ.
 8.30 Божественная литургия.
15.30 Всенощное бдение.

27 октября
(воскресение)

НЕДЕЛЯ 19-я. ОТЦОВ 7-го ВСЕЛЕНСКОГО СОБОРА.
8.30 Божественная литургия.

1 ноября (пятница)

15.30 ПАРАСТАС.

2 ноября (суббота)

ДМИТРИЕВСКАЯ РОДИТЕЛЬСКАЯ СУББОТА.
8.30 Божественная литургия. ЗАУПОКОЙНАЯ ПАНИХИДА.
15.30 Всенощное бдение.

3 ноября
(воскресение)

НЕДЕЛЯ 20-я. ПРП. ИЛАРИОНА ВЕЛИКОГО.
8.30 Божественная литургия.
15.30 Всенощное бдение.

4 ноября (понедельник)

КАЗАНСКОЙ ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ.
8.30 Божественная литургия.

6 ноября
(среда)

ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ «ВСЕХ СКОРБЯЩИХ РАДОСТЬ».
8.30 Божественная литургия.

8 ноября (пятница)

ВМЧ. ДИМИТРИЯ СОЛУНСКОГО.
8.30 Божественная литургия в с. Новокладовое.

9 ноября (суббота)

15.30 Всенощное бдение.

10 ноября
(воскресение)

НЕДЕЛЯ 21-я. ВМЦ. ПАРАСКЕВЫ ПЯТНИЦЫ.
8.30 Божественная литургия.

16 ноября (суббота)

8.30 ПАРАКЛИСИС С АКАФИСТОМ ТИХВИНСКОЙ ИКОНЕ.
15.30 Всенощное бдение.

17 ноября
(воскресение)

НЕДЕЛЯ 22-я. ПРП. ИОАНИКИЯ ВЕЛИКОГО.
8.30 Божественная литургия.

20 ноября (среда)

          15.30 Всенощное бдение.

21 ноября
 (четверг)

СОБОР АРХИСТРАТИГА МИХАИЛА.
8.00 ВОДОСВЯТНЫЙ МОЛЕБЕН    9.00 Божественная литургия

twitter.com facebook.com vkontakte.ru odnoklassniki.ru mail.ru ya.ru rutvit.ru myspace.com technorati.com digg.com friendfeed.com pikabu.ru blogger.com liveinternet.ru livejournal.ru memori.ru google.com bobrdobr.ru mister-wong.ru yahoo.com yandex.ru del.icio.us